भोपाल :- राजनितिक दुर्भावना के चलते पिछले 15 सालो में कोंग्रेसियों के खिलाफ बीजेपी सरकार द्वारा लगाए गए केस पर प्रदेश की कमलनाथ सरकार जल्द ही कुछ बड़ा फैसला ले सकती हैं. मध्य प्रदेश के सरकार के जनसम्पर्क मंत्री पीसी शर्मा ने इसके संकेत दिए हैं.
मध्य प्रदेश की कमलनाथ सरकार को करीब आठ महीने हो गए हैं. अब प्रदेश की सरकार जल्द ही एक बड़ा फैसला लेने वाली है. जिसमें पिछले 15 सालों के दौरान कांग्रेसियों के खिलाफ राजनीतिक दुर्भावना के चलते दर्ज किए गए मुकदमों को वापस लिया जाएगा.इस बात के संकेत मध्य प्रदेश सरकार में जनसम्पर्क मंत्री पीसी शर्मा ने दिए हैं..पत्रकारों से चर्चा में उन्होंने कहा कि भाजपा ने पिछले 15 साल में कांग्रेस के कई छोटे बड़े कार्यकर्ता और नेताओं पर राजनीती द्वेष के चलते केस दर्ज किये हैं.इसको लेकर जल्द ही निर्णय लिया जाएगा.
कुल मिलाकर मंत्री पीसी शर्मा ने कई दिनों से कोंग्रेसियों के खिलाफ केस वापस लेने की सुगबुगाहट हो रही थी उसको हवा दे दी ही है. सूत्रों की मने तो जल्द ही इसको लेकर के कमिटी बनाकर बैठक भी होने वाली है.
COMMENTS