सज्जन की बेबाकी- कांग्रेस वो नहीं जो अपने बाप को उठाकर फेंक दे

सज्जन की बेबाकी- कांग्रेस वो नहीं जो अपने बाप को उठाकर फेंक दे
Spread the love

भोपाल। मध्यप्रदेश में इन दिनों कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष कमलनाथ की उम्र को लेकर सियासी घमासान मचा हुआ है. एक तरफ बीजेपी नेताओं के हमले जारी है तो वही कांग्रेसी नेताओं ने भी पलटवार करना शुरू कर दिया है. कांग्रेस के पूर्व सांसद व राष्ट्रीय सचिव सज्जन सिंह वर्मा ने बीजेपी को उसी अंदाज में करारा जवाब देते हुए कहा कि- कांग्रेस पार्टी वो पार्टी नहीं है, जो अपने बाप को घर से उठाकर फेंक दे.

राष्ट्रीय महासचिव ने कहा कि भाजपा ने लाल कृष्णा अडवाणी, मुरली मनोहर जोशी सहित अन्य वरिष्ठ नेताओं पार्टी से उठाकर फेंक दिया. सज्जन यही नहीं रुके उन्होंने अमित शाह और प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को कब्जाधारी और नकबजन बताते हुए कहा कि कांग्रेस में बाप को उठाकर फेंकने की परंपरा नहीं है. कांग्रेस बाप के अनुभव का लाभ लेकर परिवार को कैसे चलाया जाये. पार्टी कैसे चलाई जाए अच्छी तरह से जानती है.

गौरतलब है विधानसभा चुनाव नज़दीक आते ही कांग्रेस राष्ट्रीय सचिव एक्शन में है. वे लगातार प्रदेश सरकार पर हमला बोल रहे है. वही वे स्थानीय नेताओं को साथ में लेकर कांग्रेस में जान फूंकने का काम कर रहे है.

COMMENTS

WORDPRESS: 0
DISQUS: 0
Copyright© 2023 | MP NEWS AND MEDIA NETWORK PRIVATE LIMITED